Приветствую Вас Гость | RSS

Пн, 24 Июл 2017, 09:26

Поиск
Меню сайта
Авторизация
Календарь
«  Январь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Ссылки

Проект федерального закона "Об образовании в РФ"

Министерство образования и науки Российской Федерации

Главная » 2014 » Январь » 30 » 29 января Дворец детского и юношеского творчества принял лучших педагогов 2014 года
12:59
29 января Дворец детского и юношеского творчества принял лучших педагогов 2014 года
29 января на сцене Дворца детского и юношеского творчества прошла 24 торжественная церемония награждения участников конкурсов профессионального мастерства "Лучший педагог системы дополнительного образования", "Воспитатель года", "Учитель года".

В этом году подготовкой торжественной церемонии, включая разработку сценария, сценографии, режиссерскую постановку, занимались специалисты и педагоги Дворца, а концертную программу составили номера с участием творческих объединений Дворца - хоровая студия "Веселые нотки", воспитанницы отделения художественной гимнастики, шоу-театр "Колибри", танцевально-спортивный клуб "Силуэт", хоровой коллектив, ансамбль эстрадного танца "Лето".

Праздник, по мнению гостей, получился теплым, ярким, динамичным. Мы молодцы!

Администрация Дворца благодарит всех участников и организаторов торжественной церемонии. Особая благодарность нашим воспитанникам, которые невзирая на зимнюю стужу, ежедневно приходили во Дворец и участвовали в репетиционном процессе!

Благодарим за участие в празднике театр танца "Седьмое небо" Тольяттинской консерватории и лично руководителя коллектива Викторию Викторовну Умнову!

Наши поздравления победителям конкурсов профессионального мастерства:
1. «Учитель года – 2014» - Ирина Станиславовна Власова - учитель начальных классов, средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов №47школа

2. Победитель в номинации «Молодой учитель» - Анна Владимировна Шевченко - учитель истории и обществознания, средняя общеобразовательная школа №32

3. Обладатель премии имени Е.И.Ереминой «Молодость и инициатива» - Юлия Александровна Халина - учитель биологии, гимназия №9

4. Обладатель приза ученического жюри - Александр Александрович Арестов - учитель английского языка, лицей №19

5. Обладатель приза родительского жюри - Геннадий Вячеславович Варфоломеев - учитель физкультуры, лицей №57

6. «Воспитатель года – 2014» - Наталья Анатольевна Ерыкова, воспитатель детского сада №140 «Златовласка» АНО ДО «Планета детства «Лада»

7. Победитель в номинации «Лучший инструктор по физическому воспитанию» - Маргарита Геннадьевна Мальгина, инструктор по физкультуре детсада №127 «Гуси-лебеди» АНО ДО «Планета Детства» Лада»

8. Победитель конкурса «Лучший педагог дополнительного образования - Светлана Владимировна Меркулова, педагог Центра «Гражданин» средней общеобразовательной школы №93 с углубленным изучением отдельных предметов.
Просмотров: 219 | Добавил: shatova | Рейтинг: 0.0/0