Министерство образования и науки Российской Федерации

Главная » 2014 » Сентябрь » 29 » Художественная гимнастика: новости
14:48
Художественная гимнастика: новости

24-27 сентября в городе Орехово-Зуево проходило первенство РФСО «Локомотив» «Юные гимнастки». В соревнованиях приняли участие 44 команды из 34 субъектов РФ. Наш город представляла команда «Аврора» (тренер – Оксана Анатольевна Залойло). Ишкинина Анастасия, Самойлова Екатерина, Ремез Алиса, Пекарская Анастасия, Правдина Анастасия, Тройникова Полина выступали в групповых упражнениях по 2 взрослому разряду. По итогам соревнований девочки заняли 6 место среди 14 команд, выступающих в этой возрастной группе.

- На этот раз мы стали шестыми, - рассказывает Оксана Анатольевна. Были ошибки, что не позволило нам бороться за тройку призеров. Но мы не расстраиваемся, это был  хороший урок и полезный опыт участия в соревнованиях такого уровня.

24-27 сентября в УСК «Олимп» Тольятти прошло первенство Вооруженных сил  РФ по художественной гимнастике. Тольятти принимал такой турнир впервые. В соревнованиях приняли участие спортсмены из 30 городов России - Владивосток, Владимир, Казань, Краснодар, Омск, Самара, Санкт-Петербург, Ставрополь, Тверь, Челябинск и др. В составе сборной команды Тольятти выступили две воспитанницы Дворца детского и юношеского творчества – Коржова Елизавета и Сычкова Дарья (тренер – Пудовкина Наталья Ивановна). По итогам соревнований сборная команда Тольятти заняла 8 место.

Просмотров: 389 | Добавил: shatova | Рейтинг: 0.0/0