282930
Ссылки

Проект федерального закона "Об образовании в РФ"

Министерство образования и науки Российской Федерации

Главная » 2014 » Апрель » 14 » Наши гимнасты стали первыми на открытом турнире по художественной гимнастике "Солнечный"
17:21

11-12 апреля в УСК «Олимп» прошел открытый турнир по художественной гимнастике «Солнечный», в котором приняли участие гимнастки из Казани, Ульяновска, Ижевска, Димитровграда, Жигулевска, Самары.  Дворец детского и юношеского творчества представляли воспитанницы Елены Александровны Ефимовой, выступившие в индивидуальной программе соревнований.

Турнир проходит каждый год, - делится впечатлениями Елена Ефимова, - но всякий раз удивляет уровень организации, судейства и стремление организаторов внести в программу соревнований радостные моменты и порадовать участников ярким спортивным праздником. В этом году нам очень понравилось шоу мыльных пузырей. Почетным гостем турнира был Алексей Немов, который поприветствовал гимнастов и провел церемонию награждения.

- Мои воспитанницы показали хороший результат.  Я ими довольна. Симонова Софья выступила по программе первого юношеского разряда и заняла первое место. Еще 5 девочек выступили по программе 3 взрослого разряда. Ближе всех к пьедесталу оказалась  Беленчук Яна, заняв 6 место.

Заметим, что это не первый успех воспитанников Елены Ефимовой нынешней весной. 5 апреля наши гимнасты  приняли участие в открытом  первенстве городского округа Тольятти по художественной гимнастике в групповых упражнениях. По программе первого юношеского разряда команда «Огоньки» заняла первое место, команда «Ранетки» - 7 место.