Приветствую Вас Гость | RSS

Вт, 26 Сен 2017, 01:28

Поиск
Меню сайта
Авторизация
Календарь
«  Декабрь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Ссылки

Проект федерального закона "Об образовании в РФ"

Министерство образования и науки Российской Федерации

Главная » 2014 » Декабрь » 15 » SOLO+
15:32
SOLO+

11 декабря во Дворце детского и юношеского творчества прошел конкурс инструментальной музыки «SOLO+», в котором приняло участие 172 юных музыканта в возрасте от 5 до 18 лет. Организаторы конкурса – специалисты отдела музыкального образования и народной культуры ДДЮТ. Конкурсные выступления оценивались по 2 номинациям:
1. «Сольное исполнение» (для детей от 7 до 18 лет):
(фортепиано; гитара, электро-гитара, струнно-смычковые инструменты; народные инструменты; духовые инструменты; ударные инструменты).
2. «Инструментальный ансамбль»
(шумовой оркестр, ансамбль народных инструментов, инструментальный ансамбль, детский ансамбль классической музыки, ВИА, оркестр народных инструментов и детский эстрадный оркестр).
     В конкурсе приняли участие 12 образовательных учреждений:
МБУ д/с № № 34 "Золотая рыбка», 139 "Облачко", 143 "Бусинка";
МБУ СОШ № 34, 40, 55;
МБОУ ДОД: ДШИ «Гармония», ДШИ «Камертон», ДШИ «Форте», ДДЮТ, ЦРТДЮ «Истоки», ДК «Приморский» п. Приморский Ставропольского района.

Результаты конкурса:
1. МБУ д/с № 143
«Бусинка» Шумовой оркестр «Бусинки» - Лауреат III степени.
2. МБДОУ № 139 д/с «Облачко». Шумовой оркестр «Веселые ребята» - Лауреат I степени.
3. МБУ д/с № 34 «Золотая рыбка» Шумовой оркестр - Диплом I степени.

МБУ школы и МБОУДОД:
4. МБОУ ДОД ДШИ «Гармония» - Лауреат II степени.
5. МБОУ ДОД ДШИ «Гармония» - Лауреат I степени.
6. МБОУДОД ДДЮТ Понедельник Василий - Лауреат III степени.
7. МБОУДОД ДДЮТ Сайганова Полина - Диплом I степени.
8. МБОУДОД ДДЮТ Силина Елизавета - Лауреат I степени.
9. МБОУДОД ДДЮТ Сайганова Полина, Сайганов Даниил - Лауреаты III степени
10. МБОУДОД ДДЮТ Ансамбль русских народных инструментов - Лауреат II степени.
11. МБОУДОД ДДЮТ Ваганова Анастасия; Серова Ульяна - Диплом I степени.
12. МБУ СОШ № 34 Лебедев Александр - Гран-при
13. МБОУ ДОД ДШИ «Камертон» Сергеичева Вероника - Диплом III степени.
14. МБУ СОШ № 34 Рассадина Анастасия - Лауреат II степени
15. МБУ СОШ № 34 Мартынова Диана - Лауреат I степени.
16. МБУ СОШ № 34 Макарова Маргарита - Лауреат I степени.
17. МБОУ ДОД ДШИ «Камертон» Инструментальный ансамбль «Камертон» - Диплом III степени.
18. МБУ школа № 40 Чернова Анжела - Лауреат III степени.
19. МБУ школа № 40 Крыгина Ангелина - Диплом I степени.
20. МБУ школа № 40 Воробьева Анастасия - Лауреат II степени.
21. МБУ школа № 40 Тарасова Алиса - Лауреат III степени.
22. МБУ школа № 40 Крыгина Ангелина, Чернова Анжела - Лауреаты II степени.
23. МБУ СОШ № 55 Филиппова Екатерина - Диплом III степени.
24. МБОУ ДОД ЦРТДЮ «Истоки» Лебедева Мария - Лауреат III степени.
25. МБОУ ДОД ЦРТДЮ «Истоки» Анискина Полина - Диплом III степени.
26. МБОУ ДОД ЦРТДЮ«Истоки» Ильмендеев Владимир - Диплом III степени.
27. МБОУ ДОД ЦРТДЮ«Истоки» Лазаренко Михаил - Диплом III степени.
28. МБОУДОД ДШИ «Гармония» Акишина Динара - Лауреат II степени.
29. МБОУДОД ДШИ «Гармония» Ковалева Василиса - Лауреат I степени.
30. МБОУДОД ДШИ «Гармония» Казарина Анастасия;
Изергина Анна - Лауреаты I степени.
31. МБОУДОД ДШИ «Форте» Оркестр р.н.и. «Карусель» - Лауреат I степени.
32. МБОУ ДОД ДШИ «Форте» Шарапов Иван; Смирнов Максим - Лауреаты II степени.
33. МБОУ ДОД ДШИ «Форте» Шарапов Камиль - Диплом III степени.
34. МБОУ ДОД ДШИ «Форте» Хрулёва Елизавета - Лауреат II степени.
35. МБОУ ДОД ДШИ «Форте» Усачева Ксения - Диплом III степени.
36. МБОУ ДОД ДШИ «Форте» Линник Юлия - Лауреат II степени.
37. МБОУ ДОД ДШИ «Форте» Сергеева Анастасия - Диплом III степени.
38. МБОУ ДОД ДШИ «Форте» Губайдуллин Артур - Диплом III степени.
39. МБОУ ДОД ДШИ «Форте» Жесткова Мария - Лауреат II степени.
40. МБОУ ДОД ДШИ «Форте» Корчагин Егор - Лауреат III степени.
41. МБОУ ДОД ДШИ «Форте» Сушко Даниил - Диплом III
степени.
42. МБОУ ДОД ДШИ «Форте» Гильфанова Лада -Диплом I степени.
43. МБОУ ДОД ДШИ «Форте» Демидов Дмитрий - Диплом II степени.
44. МБОУ ДОД ДШИ «Форте» Цибуцинин Роман - Диплом II степени.
45. МБОУ ДОД ДШИ «Форте» Санжаревская Анастасия - Лауреат I степени.
46. МБОУ ДОД ДШИ «Форте» Васина Анастасия - Участник
47. МБОУ ДОД ДШИ «Форте» Воробьев Макар - Диплом I степени.
48. МБОУ ДОД ДШИ «Форте» Бойченко Елизавета - Диплом II степени.
49. МБОУ ДОД ДШИ «Форте» Михайлова Вера - Диплом III степени.
50. МБОУ ДОД ДШИ «Форте» Салтыкова Софья
Санжаревская - Лауреаты I степени.
51. МБОУ ДОД ДШИ «Форте» Шаповалова Наталья - Лауреат III степени.
52. МБОУ ДОД ДШИ «Форте» Кальницкая Маргарита - Лауреат II степени.
53. МБОУ ДОД ДШИ «Форте» Сыкеева Полина - Участник
54. МБОУ ДОД ДШИ «Форте» Поладова Малика - Лауреат II степени.
55. МБОУ ДОД ДШИ «Форте» Гришечкин Николай - Диплом II степени.
56. МБОУ ДОД ДШИ «Форте» Скрипкина Дарья - Диплом III степени.
57. МБОУ ДОД ДШИ «Форте» Брюхнина Дарья, Пивцаева Дарья - Лауреат I степени.
58. ДК «Приморский» Оркестр р. н. и. «Балалаечка» - Диплом III степени.
59. ДК «Приморский» Булатов Руслан - Диплом III степени.

МБОУДОД ДДЮТ
60. МБОУДОД ДДЮТ Бобчинская Дарья, (педагог - Матвеенко А.А.) - Диплом III степени.
61. МБОУДОД ДДЮТ Асфяндяров Амирхан,(педагог - Гуреева И.К.) - Диплом I степени.
62. МБОУДОД ДДЮТ Кривоногова Елизавета (педагог - Матвеенко А. А.) - Диплом II степени.
63. МБОУДОД ДДЮТ Бычков Павел (педагог - Гуреева И.К.) - Участник
64. МБОУДОД ДДЮТ Солдаткина Полина, Поленова Татьяна (педагог - Зубко И.А.) - Диплом I степени.
65. МБОУДОД ДДЮТ Догадкина Ольга (педагог - Матвеенко А.А.) Диплом I степени.
66. МБОУДОД ДДЮТ Коткова Ксения, Бурковская Анна (педагог Зубко И.А.) - Лауреат III степени.
67. МБОУДОД ДДЮТ Торопова Ксения (педагог - Антощенко Т.М.) Лауреат I степени.
68. МБОУДОД ДДЮТ Ансамбль скрипачей (педагог - Антощенко Т.М.) - Лауреат III степени.
69. МБОУДОД ДДЮТ Зубко Григорий, Романов Владислав (педагог - Антощенко Т.М.) - Лауреат II степени.
70. МБОУДОД ДДЮТ Лунин Никита (педагог - Антощенко Т. М.) - Лауреат I степени.
71. МБОУ ДОД ДШИ «Камертон» Детский эстрадный оркестр (педагог - Белянин В.Е.) - Лауреат I степени.
72. МБУ школа № 40 ВИА «Автограф» (педагог - Пахомов О.И.) - Лауреат I степени.

Поздравляем всех участников и победителей конкурса! Желаем новых творческих успехов!

Просмотров: 313 | Добавил: shatova | Рейтинг: 0.0/0