Приветствую Вас Гость | RSS

Пт, 28 Июл 2017, 21:58

Поиск
Меню сайта
Авторизация
Календарь
«  Февраль 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728
Ссылки

Проект федерального закона "Об образовании в РФ"

Министерство образования и науки Российской Федерации

Главная » 2015 » Февраль » 6 » В ДДЮТ прошел зональный этап областного конкурса детского сольного пения "Серебряный микрофон"
12:07
В ДДЮТ прошел зональный этап областного конкурса детского сольного пения "Серебряный микрофон"

28 января во Дворце детского и юношеского творчества прошел  зональный этап областного конкурса детского сольного пения «Серебряный микрофон». В конкурсных прослушиваниях участвовали 140 солистов в возрасте от 5 до 25 лет из  50 учреждений Тольятти,  Ставропольского р-на и  Жигулевска. Выступления участников оценивались по номинациям - академическое пение, народное пение, эстрадное пение. Конкурсные выступления оценивало жюри в составе: заведующая  отделом музыкального образования и народной культуры МБОУДОД ДДЮТ – Антощенко Татьяна Михайловна, педагог, концертмейстер МБОУДОД   ДТДМ, солист  группы «Арай» –  Кругляков Андрей Вячеславович, лауреат всероссийских конкурсов, педагог высшей категории МБОУДОД ДДЮТ - Кузнецова Валентина Алексеевна.

Победители  зонального этапа конкурса «Серебряный микрофон»

В НОМИНАЦИИ "Академическое пение":

Дьячков Михаил (МБОУ ДОД ДМШ №4) вторая возрастная группа

Высоцкий Егор (МБОУ ДОД ДМШ №4) третья возрастная группа

Глусская Дарья (МБОУ ДОД ДМШ №4) четвертая возрастная группа

Черный Максим (МБОУДОД ДТДМ) шестая возрастная группа

В НОМИНАЦИИ "Народное пение":

Карнаушенко Яна (МБОУ ДОД ДДК) вторая возрастная группа

Григорьев Павел (МБОУ ДОД ДДК) четвертая возрастная группа

Дундарь Анна (МБУ лицей №51) четвертая возрастная группа

В НОМИНАЦИИ "Эстрадное пение"

Тарасова Надежда (МБУ д/с №131)  первая возрастная группа

Мухтарова Самира (МБУ д/с №200) возрастная группа

Милькичева Алина (МБУ СОШ №34) четвертая возрастная группа

Елиференко Марина (Вокально-хореографическая студия «Art-music»)  пятая возрастная группа

Полякова Ирина (МБОУДОД ДТДМ) пятая возрастная группа

Альчанова Евгения (МБОУДОД ДТДМ) четвертая возрастная группа

Чувашова Дарья (МБОУДОД ДТДМ) четвертая возрастная группа

Шаров Евгений (МБОУ ДОД ДУМ «Икар») шестая возрастная группа

Семакова Анастасия (МБОУДОД ДДЮТ) вторая возрастная группа

Турдубаев Сергей (МБОУДОД ДДЮТ) вторая возрастная группа

Бухвалова Дарья (МБОУДОД ДДЮТ) четвертая возрастная группа

Ермилина Анна (МБОУДОД ДДЮТ) четвертая возрастная группа

Желаем всем участникам финального этапа успешного выступления и новых творческих достижений!

 

Просмотров: 220 | Добавил: shatova | Рейтинг: 0.0/0